Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 20:11
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Российский эксперт в сфере туризма составил топ красивых мест Забайкалья

Анастасия Москалёва
26 декабря 2020

Федеральный эксперт в сфере туризма Геннадий Шаталов назвал главные достопримечательности Забайкалья. По его мнению самые красивые места в крае – это старейшие Цугольский и Агинский дацаны, Великий исток и город Нерчинск.

Деятель туризма посоветовал возить иностранных и иногородних гостей именно туда. Так как после посещения этих мест у него остались сильные эмоции на всю жизнь.

Кроме того, 24 и 25 декабря Геннадий Шаталов провёл в Чите мастер-классы для представителей туристической отрасли в Забайкалье. Он рассказал об особенностях создания туристических сувениров, основах внутреннего туризма и о формировании экскурсионных программ.

Начальник отдела туризма краевого минэкономразвития Татьяна Воронина рассказала, что многие туроператоры, сотрудники заповедников и предприниматели края уже начали внедрять новые идеи в жизнь. На данный момент разрабатываются новогодние маршруты

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: