Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 06:56
29 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Я спросил у Путина. Задай свой вопрос президенту России

Редакция Zabnews.ru
14 декабря 2020

11 декабря на сайте Кремля опубликовали список участников традиционной пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным. Среди приглашённых значится и директор ИА ZabNews Андрей Коптеeв. У него будет возможность задать вопрос главе государства, а вот какой именно, мы сможем решить вместе.

Напиши свой вопрос Путину в комментарии к этой новости на ZabNews.ru. Редакция выберет самый интересный, и именно его задаст Андрей Коптеев главе государства.

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина состоится 17 декабря 2020 года. В связи с пандемией коронавируса мероприятие пройдёт в режиме видеоконференции. 

По плану Путин выйдет на видеосвязь из своей резиденции в Ново-Огарёво. Представители федеральных, региональных и зарубежных СМИ будут работать в специально оборудованных центрах, которые обустроят в Москве и в каждом федеральном округе.

Представители СМИ с Дальневосточного федерального округа соберутся на пресс-конференцию во Владивостоке. Всего от ДФО аккредитовано 50 журналистов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: