Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 06:58
20 апр.
В Чите:-5°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Щеглова рассказала, когда забайкальцы получат выплаты на детей от 3 до 7 лет

Анета Абрамченко
7 декабря 2020

И.о. зампредседателя правительства Забайкалья Инна Щеглова 7 декабря во время оперативного совещания рассказала, что жители региона получат выплаты на детей от 3 до 7 лет за ноябрь до 15 декабря.

По её словам, в некоторых районах выплаты ноябрьской задолженности начались уже с 2-3 декабря. Все средства будут доведены до забайкальцев к 15 декабря. При этом пособие за последний месяц 2020 года поступит до 25 декабря. Деньги уже поступили из федерального бюджета.

Инна Щеглова также отметила, что благодаря налаженному межведомственному взаимодействию уменьшилось время приёма заявлений на данную выплату. Однако это не касается военных и сотрудников правоохранительных органов. С этими структурами работа в плане предоставления данных о доходах не налажена, поэтому с их заявлениями работают в ручном режиме. Она также подчеркнула, что решить эту проблему удастся только к середине 2021 года.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: