Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 13:11
25 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Забайкалец из-за ревности убил 60-летнего чабана в Агинском районе

Анета Абрамченко
25 ноября 2020

Житель Забайкальского края ночью 2 ноября 2020 года убил 60-летнего чабана на стоянке в Агинском районе. По версии следствия, причиной преступления стала ревность.  

В следственный отдел регионального СУ СКР 2 ноября поступило заявление о пропаже без вести мужчины с чабанской стоянки. После доследственной проверки было возбуждено уголовное дело.

Установлено, что преступление мог совершить 45-летний местный житель. При допросе он сознался в содеянном. Выяснилось, что мужчины вместе распивали спиртное на чабанской стоянке, расположенной в 20 километрах от Агинского. В ходе ссоры из-за ревности злоумышленник выстрелил в своего знакомого из гладкоствольного ружья и убил. После этого вывез тело и закопал.

Подозреваемый также указал место, где он спрятал тело. Назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: