Бизнесмен призвал забайкальцев поблагодарить врачей за работу

Предприниматель Вильгельм Погосян запустил в своём Instagram флешмоб, в котором призвал жителей Забайкалья поблагодарить врачей за работу. Он называется #спасибомедработникам.

По словам бизнесмена, он запускает флешмоб, чтобы морально поддержать врачей, особенно тех, кто борется с коронавирусом. Бизнесмен призвал неравнодушных присоединиться к этой акции.

Он также отметил, что сам по профессии медик, но по специальности не работает. Однако у него много знакомых, которые трудятся в больницах, и которые из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации не видятся с родными неделями и месяцами. Он подчеркнул, что ни один медик не виноват в нехватке специалистов или в том, что не получается вовремя выехать к заболевшему.

Читайте также