Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 17:14
23 апр.
В Чите:+7°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Джесси. Спасённая врачами

Редакция ZabNews
8 декабря 2021

Мы продолжаем рассказывать истории бездомных животных, которые ищут хозяев. Сегодняшняя статья — про щенка Джесси, которая героически перенесла болезнь и сейчас живёт на передержке. Его историю рассказала одна из волонтёров.

«Этих крох я впервые увидела в конце сентября, щенки втроём жили за соседним домом. Как рассказала мне ребятня, которая часто там гуляла, что подкинули 9 щенков в начале лета к рыжей красавице кавказке Найде, и к осени осталось только трое. Очень игривые, забавные, милые собачьи дети. Вскорости из троих малышей остались две девочки, рыженького мальчика, как сказала детвора, что забрали, но кто и куда — неизвестно.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

В конце октябре мне позвонила женщина, и пожелала забрать Джесси, чёрненькую девочку. Я её увезла, но на следующий день мне вернули малышку, ссылаясь на возникшую аллергию у ребёнка.

Профессиональная модель

С приходом холодов щенок с белым окрасом, Альма, как звала её я, пропала. Скорее всего собака заболела и умерла. 

Через день пропала и Джесси… Я её искала несколько дней, в итоге нашла под плитами еле живую. Собака отказывалась от еды, не выходила и просто лежала.

Я увезла её в ветклинику, где на протяжение пяти дней Джесси ставили капельницы и антибиотик от вирусной инфекции.

Врачи ветклиники спасли малышку

Всё обошлось. На данный момент Джесси здорова, живёт на передержке и готовится к вакцинации. 

Очень милая, ласковая, умная собака. Объявления о поиске дома не прекращаются, но пока нам не посчастливилось найти свою семью».

Если вы поняли, что Джесси - ваша, обращайтесь к волонтёру Ольге по телефону 8-914-469-33-35.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: