Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 22:44
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Труды лучших селекционеров для любого огорода от «Семена центр» в Чите

Дмитрий Рыбак
18 мая 2020

Для каждого дачника появление листвы на деревьях и зелёной травы ознаменуется наступлением садово-огородных работ. В тёплый период самое время покинуть душную квартиру и отправиться на свежий воздух для взращивания своих собственных овощей, которые будут кормить с наступлением холодов. Естественно, абы что приобретать не хочется. Хочется же, чтобы помидор, выращенный своими руками, был вкусным, полезным и вообще лучшим. Такую потребность способен удовлетворить магазин «Семена центр» в Чите, реализуя семена овощей и цветов от лучших селекционеров.

«Мы предлагаем большой выбор эксклюзивных сортов и гибридов томата, огурца, перца и многих других овощных и цветочных культур. Семена томатов для теплиц и открытого грунта, над которыми трудились лучшие селекционеры, семена огурцов наиболее устойчивые к болезням, самые современные гибридные семена перца, пряновкусовых культур для салатных линий и многочисленное разнообразие семян цветов от наших ведущих партнёров-производителей семян», - сообщил представитель магазина.

«Семена центр» представляет самые последние новинки в области селекции и семеноводства. На полках можно найти сорта и гибриды, идеально подходящие под суровый климат Забайкальского края.

А что по выбору?

«В ассортименте наших магазинов есть необходимые биопрепараты для защиты растений от вредителей и болезней, а также удобрения, почвогрунты, укрывной материал и плёнка, садовый инструмент. По сезону проводится продажа лука-севка качественных сортов производства Голландии, семенного картофеля и посадочного материала различных луковиц цветов. Принимаем заявки на саженцы плодовых и ягодных культур», - уточнил собеседник ZabNews.

На полках всё необходимое для гарантированного урожая найдёт как новичок, недавно купивший участок, так и опытный огородник. Благодаря «Семена центр», урожай можно собрать как в промышленных масштабах, так и в своём уютном огороде.

Куда идти?

Прийти и окунуться в дивный огородный мир можно на: Базу Яхонт (улица Лазо, 112Б, склад №25), в магазин «Товары для дома» (проспект Фадеева, 16),  на рынок Fix Price (1 мкрн, 5А), а также в ТЦ «Арена» (Красной Звезды, 70) . Консультацию можно получить также по телефону: 8 (3022) 32-64-08 или по E-mail: semena-centre@yandex.ru.

P.S. Для оптовиков индивидуальные скидки до 30%.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: