Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:04
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Бизнес-вумен и мать двоих детей победила в конкурсе «Миссис Чита-2023»

Артём Сазонов
6 марта 2023

Мать двоих детей, 28-летняя предпринимательница Ольга Лукьянова стала победительницей конкурса красоты среди замужних дам «Миссис Чита-2023». Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом ZabNews.

Финал конкурса прошёл 5 марта во Дворце культуры «Железнодорожников». Одиннадцать красавиц прошли по подиуму в вечерних платьях, состоялся конкурс дефиле и бикини. Участницы предстали перед жюри и публикой в своих сценических нарядах.

«Каждая женщина хочет порой побыть королевой, принцессой, выйти за рамки привычного образа жизни, раскрыть свой потенциал. Мой сценический костюм был «бабочка» – символ перевоплощения из маленькой девочки в красивую яркую женщину. Кроме этого, бывают такие моменты, когда ты сидишь с ребёнком дома, и не можешь выплеснуть всю женскую энергию. А когда выходишь на сцену, ты расцветаешь прямо как цветок, порхаешь как бабочка», – поделилась Лукьянова.

Фото: ИА ZabNews.

Больше всего Ольга любит проводить время с семьёй, а также играет на гитаре и фортепьяно.

Читинка заявила, что намерена участвовать во всероссийских этапах конкурса красоты и материнства.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: