Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 00:46
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

УМВД Забайкалья помогает в поисках пропавшей в Бурятии девочки, её видели с мужчиной

Артём Сазонов
24 января 2023

Сотрудники забайкальской полиции помогает в поисках 13-летней девочки, которая пропала без вести в Республике Бурятия, сообщили 24 января корреспонденту ZabNews в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю. В последний раз её видели катающейся на машине с мужчиной.

«Сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю помогают в поисках без вести пропавшей в Республике Бурятии несовершеннолетней, устанавливают её возможное местонахождение на территории Забайкальского края», – прокомментировали в ведомстве.

После исчезновения подростка возбудили уголовное дело.

Следователям известно, что несовершеннолетняя переписывалась с молодым человеком на сайте знакомств. Вечером 17 января она под предлогом навестить бабушку ушла из дома, отправившись на встречу с мужчиной.

«Они катались на машине, после чего мужчина привёз девочку обратно и около полуночи оставил в центре села возле спортивного клуба. По его словам, девочка намеревалась направиться в село Старое Татаурово Прибайкальского района к друзьям», – сообщается в Следкоме.

Ориентировку на пропавшую девочку передали и в Забайкальский край.

Девочку нашли в Челябинской области.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: