Десятилетний мальчик, который нуждается в медицинской помощи, ушёл из дома по улице Анохина в Чите и пропал без вести. Об этом 22 января сообщили в группе поичкового отряда имени Кости Долгова в социальной сети «ВКонтакте», информацию корреспонденту ИА ZabNews подтвердили в пресс-службе УМВД России по Забайкалькому краю.
«В полицию обратилась женщина с сообщением о пропаже ребёнка. На поиски несовершеннолетнего ориентированы все наружные отряды полиции», – пояснили в ведомстве.
Ребёнок был одет в чёрную шапку, тёмно-зелёную куртку, чёрные трико и ботинки. Рост мальчика примерно 130-135 сантиметров, тёмно-коричневые волосы.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении мальчика, просят позвонить по телефонам: 112, 102 – полиция, 8 (3022) 23-47-77 –дежурная часть, 8-924-505-60-30 – горячая линия отряда.