Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 11:28
19 апр.
В Чите:+2°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Следователи начали проверку из-за ДТП в Хушенге

Анастасия Раевская
14 января 2023

Следователи начали доследственную проверку из-за ДТП, в котором погибли отец, мать и двое детей, автомобиль столкнулся с поездом в селе Хушенга Хилокского района Забайкальского края. Об этом 14 января ИА ZabNews сообщили в пресс-службе восточного межрегионального СУ СКР на транспорте.

«Предварительно установлено, что 13 января с 23:00 до 0:00 часов на нерегулируемом переезде на 5 970 км пикет № 8 станции Хушенга Забайкальской железной дороги грузовым поездом совершён наезд на автомобиль марки Honda C-RV, в результате чего от полученных повреждений на месте происшествия скончались четыре человека, двое из которых дети», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что проверка проводится по статье нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

В службе корпоративных коммуникаций ЗабЖД корреспонденту ИА ZabNews сообщили, что авария не повлияла на движение поездов. Транспорт передвигался по второму железнодорожному пути. 

Водитель машины Honda C-RV столкнулся с поездом на железнодорожном переезде, в аварии погибли все, кто был в автомобиле, среди погибших двое детей. Одному из них 13 лет, а другому нет и месяца. Пресс-служба УМВД по Забайкалью опубликовали видео с места происшествия.

 

 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: