Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
25 апреля 2024, 21:36
25 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.51
€ 98.91
¥ 12.72

Замглавы поискового отряда имени Кости Долгова отправился на СВО добровольцем

Руслан Симушин
8 января 2023

Заместитель главы поискового отряда имени Кости Долгова в Чите Константин Мухомедьяров отправился участвовать в спецоперации на Украине в качестве добровольца, сейчас он будет проходить курсы переподготовки. Об этом 8 января он сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

«Ну вот, друзья, наступило время ехать. Я знаю, куда я отправляюсь, и еду туда осознанно. И понимаю, что случиться может всё, что угодно, одному господу известно, как будет. Я благодарен богу за пройденный путь!» – написал он.

Константин Мухомедьяров поблагодарил всех, кто помогал в работе поискового отряда.

«Покидая свой родной, любимый край, я оставляю его со спокойным сердцем. Ведь я знаю, что забайкальцы не бросят друг друга в беде и придут на помощь, что они показывали и доказывали ни один раз», – сказал замглавы поискового отряда.

Ранее в сюжете телеканала «Забайкалье» мужчина сообщал, что планирует отправиться в зону СВО в качестве добровольца с ноября. Он проходил военную службу 15 лет назад и не попал под частичную мобилизацию. Подготовку он будет проходить в городе Грозный Республики Чечня.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: