Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 апреля 2024, 23:23
29 апр.
В Чите:+1°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Теплотрассу прорвало на двух участках в селе Новая Кука Забайкалья

Руслан Симушин
8 января 2023

Два участка теплотрассы прорвало в селе Новая Кука Читинского района Забайкальского края, течь на одном из них уже устранили. Об этом 8 января сообщили в телеграм-канале министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи региона.

«7 января и в ночь на 8 января провели пожоги. Сегодня вскрыли трассу возле дома № 3, течь устранили», – процитировали в ведомстве директора ресурсоснабжающей организации «Строй-Гарант» Юрия Ломакина.

Течь на участке возле улицы Берёзовой в микрорайоне Забайкальская птицефабрика устранить 8 января не удалось. Рабочие вскроют теплотрассу 9 января, пробурят участок гидромолотом и затем починят трубу.

На котельной в посёлке Новая Кука работают три из четырёх котлов. На ней провели работы по замене дымососа, температура на подаче составляет 60-65 градусов тепла. На котле № 3 неисправен редуктор, детали для него доставят 9 января, в этот же день котёл введут работу. Температуру подачи планируют повысить до 70 градусов тепла.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: