Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 01:06
26 апр.
В Чите:+2°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Митинг по погибшим российским военным прошёл в Самаре (16+)

Николай Шевченко
3 января 2023
Фото: gamebomb.ru

Траурный митинг (16+), посвящённый погибшим российским военным под обстрелами украинской армии в районе города Макеевка Донецкой народной республики прошёл в Самаре на площади Славы. Об этом 3 января сообщило РИА Новости.

Министерство обороны России подтвердило гибель участников спецоперации от систем залпового огня HIMARS. По сообщениям ведомства, две из шести ракет удалось сбить.

«Три дня не сплю я, не спит Самара. Мы постоянно на связи с жёнами наших ребят. Это очень тяжело и страшно. Но нас не сломить. Горе объединяет… Мы не простим, и, однозначно, победа будет за нами», — процитировали в издании слова председателя женсовета 2-й гвардейской Краснознамённой общевойсковой армии Екатерины Колотовкиной.

Ранее депутат Госдумы от Забайкалья Андрей Гурулёв заявил, что, даже если новое наступление армии России, и будет, то этого никто не узнает, в том числе ВСУ.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: