Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 09:15
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Потерявшегося в Чите пса Арчи нашли спустя месяц по видео

Артём Сазонов
22 декабря 2022

Пса Арчи, который в ноябре потерялся в Чите, вернули владельцам, сообщили 20 декабря в группе «Островок надежды. Помощь бездомным животным». Питомца удалось найти благодаря видео, которое ZabNews прислал очевидец, увидев, как собака бродила по торговому центру «Абсолют».

«Пёс Арчи нашёлся! Хозяева по звонку девушки выехали за собакой. Встреча была счастливой! Спасибо всем неравнодушным, кто помогал в поисках», – написала женщина.

Вечером 16 декабря один из покупателей снял, как собака с биркой в ухе бродила по торговому центру «Абсолют» на проспекте Маршала Жукова в посёлке КСК.

Позже выяснилось, что у животного есть владельцы. Посмотрев видео, они разместили объявление в соцсетях с просьбой помочь в поисках.

Хозяйка в беседе с корреспондентом ZabNews рассказала, что Арчи 18 ноября отловили, когда пёс примкнул к собачьей свадьбе. Животное поместили в приют, а потом выпустили, и Арчи оказался на улице.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: