Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 21:44
28 апр.
В Чите:+8°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

«Нападавшая на врача в Ксеньевке считала, что её травят», — источник.

Анастасия Раевская
2 декабря 2022

Напавшая на врача пенсионерка в посёлке Ксеньевка Могочинского района Забайкальского края считала, что врачи пытаются её отравить. Об этом 2 декабря ИА Zabnews сообщил местный житель посёлка.

«На врача женщина кинулась из-за того, что приняла лекарство за отраву и подумала, что врач хочет её убить. Женщина часто выпивала и угрожала не только медикам, но и жителям посёлка»,— рассказал мужчина.

Также он добавил, что пенсионерка ранее угрожала и среднему медицинскому персоналу. Когда медсестры ставили пенсионерке капельницы, она утверждала, что её пытаются отравить. 

 Пенсионерка напала на врача с ножом в посёлке Ксеньевка 28 ноября. Это произошло из-за того, что ей не понравились назначения врача. Состояние пострадавшей удовлетворительное, её госпитализировали в Могочинскую ЦРБ, а нападавшей продлили арест на 72 часа.

Глава следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Забайкалью предоставить отчёт о результатах расследования.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: