Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 12:02
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Капитальный ремонт школы № 27 в Чите закончится в октябре

Руслан Симушин
17 сентября 2022
Фото: ZabNews

Капитальный ремонт школы № 27 в микрорайоне Северный в Чите подходит к концу, педагоги учебного заведения начали готовиться к приёмке школы и учебному процессу. Ученики выйдут на занятия в ней 1 октября, сообщили 16 сентября в telegram-канале «Город Чита».

«Завершаются работы по капитальному ремонту в школе № 27. Школа готовится к приёму своих учеников, заканчивается подготовительный этап. В полной мере учебный процесс начнётся 1 октября», – сказал председатель комитета образования Читы Владимир Ваулин.

По его словам, сейчас в учебном учреждении подрядчик убирает мусор, подготавливает кабинеты, заканчивает благоустройство пищеблока. Учителя уже начали составлять расписание уроков.

В школе № 27 в Чите не успели закончить капитальный ремонт до 1 сентября. В администрации города сообщили, что ученики до окончания работ будут учиться дистанционно. Позже исполняющая обязанности министра образования Забайкальского края Татьяна Клименко заявила, что дистанционного обучения не будет, школьников будут возить на занятия в новую школу № 35 в микрорайоне Октябрьский.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: