Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 23:24
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Министр спорта РФ Матыцин приедет в Читу на Чемпионат по боксу

Руслан Симушин
3 сентября 2022
Фото: ZabNews

Министр спорта РФ Олег Матыцин приедет в Читу на Чемпионат России по боксу. Также ожидается приезд почётного консула Республики Беларусь Николая Васюка, сообщили корреспонденту ИА ZabNews в пресс-службе Федерации бокса Забайкальского края.

«Главный спортивный праздник 2022 года в Чите должны посетить Министр спорта России Олег Матыцин, почётный консул Республики Беларусь Николай Власюк, полномочный представитель президента Российской Федерации в ДФО Юрий Трутнев, президент Международной ассоциации бокса, первый вице-президент Европейской конфедерации бокса, член исполнительного комитета Федерации бокса России Умар Назаров, а так же главы нескольких регионов РФ», – сообщил сотрудник ведомства.

В пресс-службе Федерации бокса Забайкалья уточнили, что гости должны будут участвовать в церемонии открытия чемпионата.

Мероприятие пройдёт в Чите с 30 сентября по 8 октября в честь 100-летия бокса в Забайкалье. Завоевавшим золотые медали спортсменам подарят по 1,5 миллиона рублей.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: