Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 10:18
27 апр.
В Чите:+3°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Владелец магазина разливного пива в Чите предложил обменять свой бизнес на автомобиль

Руслан Симушин
30 августа 2022
Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Владелец магазина разливного пива «Кега», который находится в жилом доме на перекрёстке улиц Новобульварная и Богомягкова в Чите, выставил на «Авито» объявление о продаже торговой точки с оборудованием за 150 тысяч рублей. В описании он указал, что возможен обмен бизнеса на автомобиль.

«Помещение магазина в аренде у лояльного собственника, находится под охраной. Площадь позволяет изменить формат и сделать бар. Есть возможность получения документов для продажи крепких алкогольных напитков. Возможен обмен на автомобиль», – написал продавец.

Он уточнил, что вместе с помещением отдаст всё оборудование, кроме холодильника с бутылочным и баночным пивом. В магазине установлена барная стойка, полки для выдачи товара, два холодильника для снеков и морепродуктов, газовый баллон, редуктор, а также холодильная камера со сплит-системой, к которой подключены 12 кранов.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: