Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
23 апреля 2024, 21:02
23 апр.
В Чите:+6°C
$ 93.25
€ 99.36
¥ 12.85

Новый документ с антиковидными ограничениями готовят в Забайкалье – источник

Анастасия Забелина
25 августа 2022
фото: ZabNews

Постановление с новыми антиковидными ограничениями готовят в правительстве Забайкальского края. Об этом ZabNews сообщили два независимых источника из органов власти региона.

«Масочный режим не вводят. Он сохраняется только в медицинских учреждениях. Планируется усилить информационное освещение и ввести отслеживание статистики заболеваемости в учреждениях», – рассказал источник из министерства здравоохранения Забайкалья.

Другой собеседник агентства поделился, что документ с рекомендациями краевые власти получили от федерального правительства. Опубликовать новое постановление должны в ближайшие дни.

Получить подтверждение о готовящихся ограничениях в управлении Роспотребнадзора Забайкалья, а также краевом министерстве здравоохранения на момент публикации новости не удалось. В пресс-службе министерства экономического развития региона, которое обычно публикует данные о подобных новых постановлениях, сказали, что пока такой информации нет.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: