Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
28 апреля 2024, 08:19
28 апр.
В Чите:0°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Группы «Burito» и «Чайф» выступят в Чите (+18)

Алёна Смирнова
30 июля 2022
Фото: «Яндекс Дзен»

Концерт ко Дню железнодорожника и благотворительный забег состоится на площади Ленина в Чите (18+). Об этом 29 июля сообщили в пресс-службе Забайкальской железной дороги. 

«6 августа 2022 года в 20:00 в Чите на площади имени Ленина состоится большой праздничный концерт, посвященный Дню железнодорожника, на котором выступят артисты популярных групп  «Burito» и «Чайф», – сообщили в пресс-службе ЗабЖД. 

Ещё одним событием праздника на забайкальской магистрали станет благотворительный забег «Достигая цели!», который пройдёт на центральных площадях города Читы, Борзи, Могочи в Забайкальском крае и в городе Свободный Амурской области.

Деньги от благотворительной акции пойдут на помощь 8-летнему Роману Перемыкину и 16-летней Нунуш Мартиросян, а также 8-летнему Кириллу Путинцеву.

Группа «Burito» стала популярна в 2015 году после совместной работы с певицей Ёлкой с песней «Ты знаешь», следом вышли не менее популярные песни «Мама», «Пока город спит» и другие. «Чайф» – советская рок-группа, известная такими песнями, как «Аргентина-Ямайка – 5:0», «Никто не услышит» или песней «В её глазах».

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: