Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 19:29
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Кондиционеры в некоторых троллейбусах Читы сломались – мэрия

Руслан Симушин
17 июня 2022
Фото: ZabNews

Кондиционеры сломались в некоторых троллейбусах марки «Авангард» в Чите, специалист с завода-производителя приедет для ремонта в ближайшее время. Об этом 17 июня сообщили в telegram-канале «Город Чита».

«Данная задача решается руководством МП «Троллейбусное управление», которое тесно сотрудничает с заводом-изготовителем по гарантийному обслуживанию неисправного оборудования. В ближайшее время ожидается прибытие специалиста по наладке кондиционеров», – написали в публикации.

В администрации города отметили, что 16 июня в Чите сняли водителя троллейбуса с линии из-за плохого самочувствия, но это не было связано с работой кондиционеров.

Жителей попросили самостоятельно не открывать окна в общественном транспорте при работающем кондиционере, так как это снижает его эффективность.

Девушка в конце мая упала в обморок в троллейбусе № 6 в Чите. Очевидец предположил, что у неё поднялось давление из-за духоты в общественном транспорте.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: