Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:17
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Забайкальцы смогут бесплатно проверить иммунитет к COVID в медицинском пункте лаборатории «Юнилаб»

Светлана Береснева
30 мая 2022
Arrow Left
1 / 1
Arrow Right

Медицинская лаборатория «Юнилаб» запустила акцию по бесплатному исследованию* иммунитета к COVID-19. Забайкальцы смогут проверить уровень антител до 1 июля.

Специалисты лаборатории «Юнилаб» решили, что правильнее дарить клиентам что-то полезное для здоровья. Идеальный подарок – ответ на всё еще актуальный вопрос об уровне иммунитета к COVID-19. 

Некоторые говорят, что коронавирус побеждён, а тесты на его определение уже не нужны. Однако в разных точках Земного шара всё ещё вспыхивают новые очаги коварной болезни. Вирус никуда не ушел, особенно он может активизироваться летом в период отпусков и поездок. Поэтому лучше убедиться, что уровень антител к ковиду достаточно высок, чтобы не бояться инфекции и спокойно ехать в отпуск.

До 1 июля во всех кабинетах медицинской лаборатории «Юнилаб» клиенты, сдающие любые анализы, могут бесплатно узнать о наличии в их организме антитела IgG к вирусу SARS-CoV-2. Тест является качественным и высокочувствительным. Он позволяет определить наличие инфекции COVID-19 в поздней стадии или уже перенесённого заболевания.

*Исследование No4201 антитела класса IgG к коронавирусу SARS-CoV-2, к спайковому (S) белку

Подробную информацию можно посмотреть на сайте.
Адрес: город Чита, улица Бабушкина, 68. Телефон: 8 (3022) 715-700

Телеграм-канал: t.me/unilaboratori

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото на превью: stk-clinic.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: