Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 18:13
26 апр.
В Чите:+7°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Осипов, Сапожников и Ярилов поздравили читинцев с Днём города

Вячеслав Ткачук
29 мая 2022
Arrow Left
1 / 2
Arrow Right

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, глава Читы Евгений Ярилов и руководитель городской администрации Александр Сапожников со сцены на площади имени Ленина 29 мая поздравили читинцев с Днём города. Сообщил корреспондент ИА ZabNews с места событий.

В своей поздравительной речи Евгений Ярилов подчеркнул, что совместными усилиями город станет ещё лучше. Александр Сапожников напомнил, что экономический и культурный центр Забайкалья появился из небольшого острога. 

Губернатор Забайкалья во время поздравления в очередной раз напомнил горожанам о спецоперации на Украине.

«Сегодня наши сердца в постоянном сопереживании с теми жителями Читы, Забайкальского края, которые, как и самые разные коллеги наших предков, отстаивают нашу с вами жизнь, право жить собственным укладом сохранять свои ценности, своё мировоззрение, свой взгляд на то, как должен жить человек. Мы благодарим их за то, что они решились в условиях смертельной опасности выполнять боевые задачи», — сказал Осипов.

Начальник Забайкальской железной дороги Владимир Александрович Антонец вручил городу сертификат на 17 миллионов 350 тысяч рублей на покупку комбинированной дорожной машины. Она поможет Чите поддерживать чистоту на улицах.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: