Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 23:48
19 апр.
В Чите:-1°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Следком начал проверку драки подполковника и майора полиции в Чите

Юлия Скорнякова
26 мая 2022

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту драки майора, делопроизводителя линейного отдела полиции в Чите с работающей вместе с ней подполковником, сообщили 26 мая в ответ на запрос ИА ZabNews в забайкальском линейном управлении МВД России на транспорте.

О факте драки подполковника и майора сообщил канал Babr Mash. Якобы одна из женщин избила и исцарапала другую.

«По самому инциденту точно сказать не можем, рядом не находились. В отношении сотрудниц проводится проверка, для принятия процессуального решения материалы переданы в Следственный комитет. Проверка подходит к концу, через месяц будет приказ о назначении дисциплинарного наказания. За это время они (участницы происшествия, если кого-то из них признают виновной – ред.) могут оспорить решение», - уточнили в краевом ЛУ МВД России на транспорте.

По данным telegram-канала Babr Mash, во время медосвидетельствования одна из участниц драки пожаловалась на боли в груди, на её теле были обнаружены многочисленные ссадины.

«Дамы не школьницы - давно мамы. Из-за чего они начали вырывать друг другу волосы, выясняют», - говорится в публикации канала.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: