Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 18:10
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Иномарку посреди «пешехода» припарковала депутат заксобрания Забайкалья

Вячеслав Ткачук
25 мая 2022
Женщина припарковала своё авто на пешеходном переходе недалеко от школы. Фото: novos.mk.ru.

Члена комитета по социальной политике Законодательного собрания Забайкальского края Евгению Шульгину поймали за нарушением правил дорожного движения. Женщина припарковала свою иномарку посередине пешеходного перехода возле здания правительства на улице Чайковского, 8, в Чите, сообщил 25 мая руководитель проекта «Дорожный патруль» Алексей Стрельников во время круглого стола.

«Буквально вчера случай был на Чайковского, 8. Пешеходный переход, стоит машинка с буквой V на заднем стекле на парковке, зеркала сложены. Рядом школа, соответственно дети. Нам поступает звонок, как в последствии оказалось, от родителя одного из учеников с просьбой принять меры», – рассказал Алексей Стрельников.

По его словам, на место приехали вызванные сотрудники ДПС, которые провели с женщиной профилактическую беседу, когда она вышла из здания регионального правительства, где у неё было заседание.

Стрельников отметил, что Шульгина является детским психологом и сама имеет детей. На вопрос, почему нарушила, женщина ответила, что не было свободных мест, хотя недалеко они были.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: