Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 марта 2024, 00:19
30 мар.
В Чите:-13°C
$ 92.37
€ 99.53
¥ 12.67

Поп-рок группа из Забайкалья пробилась в финал телеконкурса «Новая Звезда»

Артём Сазонов
10 мая 2022

Музыкальная поп-рок группа DOLGOVA из Забайкальского края победила в голосовании зрителей и вышла в финал ежегодного всероссийского конкурса исполнителей песни «Новая Звезда». Об этом 9 мая на своей странице во «ВКонтакте» написала создатель и вокалистка группы Ольга Долгова.

«Мы смогли, мы в финале! Слова излишни. Просто от всего сердца благодарю каждого, кто поддержал нас своим голосом. Это была великая битва. Даже нисколько не преувеличиваю. Бились до последних секунд. Сколько сил вложено», – написала Долгова.

В конкурсе участвуют по одному исполнителю или коллективу от каждого региона. Одного из победителей определят жюри, а второго выберут всеобщим голосованием телезрителей. Музыкальный проект проходит на телеканале «Звезда».

В полуфинале забайкальская группа набрала 27,3% голосов. Второе место с разницей менее одного процента заняла сольная исполнительница из Республики Алтай.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: