Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 08:15
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Трёхлетний ребёнок скончался после падения из окна в Забайкалье

Елизавета Медведкина
7 мая 2022
Маленький ребёнок выпал из окна в Могоче. Фото: ncrim.ru

Трёхлетний ребёнок 5 мая выпал из окна и скончался до приезда скорой помощи в городе Могоче Забайкальского края. Об этом 7 мая корреспонденту сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона, информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе краевого управления МВД.

«5 мая ребёнок выпал из окна, скончался до приезда скорой помощи в Могоче», – сообщили в минздраве.

В пресс-службе УМВД по региону уточнили возраст ребёнка. 

«Факт происшествия подтверждаем. Ребёнку было три года, в июне исполнилось бы четыре», – пояснили в ведомстве.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю уточнили, что установлением причин произошедшего занимаются сотрудники Следственного комитета по региону. 

Годовалый ребёнок и полуторагодовалый мальчик выпали из окон двух разных общежитий в Чите с разницей в полчаса 8 апреля. Прокуратура региона и СУ СКР по Забайкалью начали доследственную проверку.

Полуторагодовалого малыша поместили в реанимацию, он находился в тяжёлом состоянии. О его смерти стало известно 25 апреля. 

Второй ребёнок также находился в Краевой детской клинической больнице, врачи оценивали состояние, как средней степени тяжести. Малыша выписали из больницы 10 апреля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: