Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 04:27
26 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Набережная Читинки лидирует в онлайн-голосовании за благоустройство

Вячеслав Ткачук
3 мая 2022

Набережная реки Читинки продолжает лидировать в голосовании за благоустройство в 2023 году, набрав 970 голосов. В топ также попали парки «Антипиха» и «Черёмушки» в Чите, парк Семьи в Новокручининском, а также проект благоустройства Центральной площади в Борзе.

Онлайн-голосование проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в нём поучаствовали около 6,5 тысяч человек. На втором месте парк «Антипиха», набравший 665 голосов. Ещё 349 читинцев выступили за благоустройство парка «Черёмушки».

Из территорий других населённых пунктов лидирует парк Семьи в посёлке Новокручининский – 330 баллов. Территория находится рядом с церковью Максима Исповедника на улице Энтузиастов. Немногим меньше – 279 голосов собрал проект благоустройства Центральной площади города Борзи.

Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства стартовало 15 апреля и продлится до 30 мая. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: