Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 16:48
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Миллионер из Читы сделал предложение экс-участнице группы «Тату» Лене Катиной

Артём Сазонов
2 мая 2022

Уроженец Читы, миллионер Дмитрий Спиридонов сделал предложение российской певице, бывшей участнице музыкальной группы «Тату» Елене Катиной. Этой новостью 1 мая жених с невестой поделились в своих социальных сетях.

«Мой целый мир, живой, разнообразный, красивых звуков и волшебных снов, благодаря тебе, он снова полыхает, теперь он стоит тысячи миров. Спасибо семье за благословение. Я счастлив», – написал он.

На фотографии Дмитрий Спиридонов держит свою возлюбленную за руку, на пальце одето обручальное кольцо с большим драгоценным камнем.

Дмитрий Спиридонов является одним из основателя платёжного сервиса CloudPayments, а также советником заместителя председателя правления «Тинькофф».

В 2021 году бизнесмен ходил на шоу «Давай поженимся», но не выбрал ни одну из спутниц. На передаче ведущая Лариса Гузеева представил его как долларового миллионера. Недавно Спиридонов сообщил, что победил рак.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: