Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 10:48
24 апр.
В Чите:+4°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

В МЧС Забайкалья опровергли сообщение о повреждении огнём служебного КамАЗа

Вячеслав Ткачук
21 апреля 2022

Telegram-канал «Инцидент Краснокаменск» 21 апреля сообщил о возгорании служебного КамАЗа МЧС во время тушения степного пожара и о том, что в огне пострадал мужчина, получивший 50% ожогов тела. Пресс-служба забайкальского управления МЧС России опровергла факт повреждение служебного КамАЗа.

«У нас автомобиль за последнее время ни один не пострадал, эта информация недостоверная. Информация о пострадавшем мужчине сейчас проверяется», – сообщили в пресс-службе.

В telegram-канале сообщили, что инцидент произошёл 19 апреля во время степного пожара.

«Пал травы прошёл через стоящий КамАЗ, пострадал автомобиль МЧС. Также с сильными ожогами в больницу доставили гражданского мужчину, который присутствовал на пожаре», – приводятся в сообщении слова очевидца.

По информации пресс-службы министерства здравоохранения Забайкалья, мужчину доставили в краевую больницу № 4 города Краснокаменска. Врачи оценили его состояние как тяжёлое, он находится в реанимации.

Фото на превью: fotokto.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: