Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:02
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Футбольный матч в поддержку жителей Донбасса пройдёт в Чите 23 апреля

Руслан Симушин
15 апреля 2022

Благотворительный матч Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов футбольной национальной лиги-2 между футбольными клубами «Чита» и «Олимп-Долгопрудный-2» из города Долгопрудного Московской области пройдёт на стадионе «Локомотив» в Чите 23 апреля в 13:00. Перед соревнованием будет концерт, программа мероприятия направлена на сбор средств в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик.

В пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкалья уточнили, что мероприятие пройдёт в рамках всероссийской акции «Своих не бросаем». Выступать перед болельщиками будут артисты Забайкальской краевой филармонии.

Помимо этого, во время торжественной части чемпионата наградят команды, которые участвовали в турнире по футболу среди детей в городской объединённой лиге.

Также в пресс-службе министерства отметили, что в конце матча наградят самых эмоциональных и ярких болельщиков. Для участия в конкурсе нужно иметь билет, сертификат или абонемент. Зрителям будет разрешено использовать баннеры, транспаранты и любую другую атрибутику болельщика.

Фото на превью: bookmaker-ratings.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: