Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 04:56
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

ИА ZabNews поддержит предпринимателей Забайкалья бесплатной рекламой

Вера Андрейченко
22 марта 2022

Информационное агентство ZabNews 22 марта объявило о начале акции по поддержке предпринимателей Забайкальского края, попавших в сложную ситуацию из-за объявленных России странами Запада санкций.

Российская армия начала военную спецоперацию 24 февраля для денацификации и демилитаризации Украины.

«Расскажите о том, что вы делаете, о вашей продукции, скидках, самых интересных товарах и просто о том, что делаете лучше всего и как у вас классно. Мы хотим вам помочь, показав вашу работу и нашей аудитории, среди наших читателей точно найдутся те, кто нуждается в вас», - сказала коммерческий директор информагентства Екатерина Колесникова. 

Издание готово в ближайшие две недели бесплатно разово рассказать о каждом обратившемся предпринимателе или компании в своих социальных сетях, мессенджерах и на сайте.

«Это был просто эмоциональный порыв, когда самим страшно по-человечески и хочется что-то сделать, чтобы попытаться повлиять на ситуацию там, где мы можем на неё повлиять. На самом деле для нас это тоже непростое решение, но в какой-то момент решать начинают не столько деньги, сколько какие-то человеческие качества и помощь», - добавила исполнительный директор компании Юлия Скорнякова.

Чтобы связаться с редакцией, нужно написать в Telegram или WhastsApp коммерческому директору Екатерине Колесниковой 8-914-525-68-38 или исполнительному директору Юлии Скорняковой 8-924-372-75-74.

Послушать подкаст с деталями акции можно по ссылке.

Подписаться на telegram-канал ИА ZabNews – здесь.

Если вы решили отправить ссылку на акцию в Telegram другу, кликните сюда

Найти акцию в соцсетях можно по тегам: 

#спасёмбизнесЗабайкалья

#бизнес_держи_руку

#забайкальская_сила_добра

#забайкальская_поддержка

#ZabNews_забота

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: