Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 12:15
27 апр.
В Чите:+4°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Утонувшие на Кеноне читинцы употребляли алкоголь перед поездкой на озере

Анастасия Забелина
21 марта 2022

Сумевшая выбраться из утонувшего автомобиля на озере Кенон девушка рассказала, что компания перед поездкой по льду выпивала спиртное. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Забайкальскому краю.

Компания из двух девушек и молодого человека выехала ночью 20 марта на озеро Кенон на автомобиле недалеко от железнодорожного переезда. Машина начала уходить под лёд, одной из пассажирок удалось выбраться. Водитель и вторая девушка погибли. Водолазы нашли и вытащили тело мужчины. Следователи начали доследственную проверку.

Отмечается, что читинка сама выбралась из автомобиля и пришла в полицию, чтобы сообщить о трагедии. Она рассказала, что после выпивки друзья решили прокатиться по льду. Проехали несколько сотен метров и провалились.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебная экспертиза, чтобы установить причину смерти мужчины. После выяснения деталей трагедии будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: