Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 02:11
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Раненым в Краснокаменске оказался сотрудник ФСИН, его начальник погиб - тг-канал

Вячеслав Ткачук
21 марта 2022

Раненым в руку мужчиной в городе Краснокаменске Забайкальского края оказался сотрудник УФСИН, сообщил 21 марта телеграм-канал «Инцидент Краснокаменск». Там уточнили, что начальник пострадавшего после этого покончил жизнь самоубийством; связаны ли эти происшествия - неизвестно.

«Дня три-четыре назад сотрудники краснокаменского ФСИН выехали на стрельбище. В процессе стрельбы предположительно у одного из сотрудников заклинило пистолет. Он попытался переложить его в другую руку. В результате получил три огнестрельных ранения правой кисти руки. Пули прошли навылет», - сообщается в телеграм-канале.

По информации канала, 20 марта, примерно в 17:00 начальник пострадавшего, попрощавшись с родственниками, в гараже попытался покончить с жизнью. Мужчину доставили в приёмный покой, где позже он скончался.

По данным telegram-канала, в Краснокаменск для выяснения деталей происшествия направлена комиссия ФСИН

В пресс-службе СКР по Забайкальскому краю сообщили, что не комментируют происшествие, в региональном УФСИН на момент публикации получить комментарий ИА ZabNews не удалось.

Житель Забайкальского края получил огнестрельное ранение в руку. Информацию подтвердили в пресс-службе краевого минздрава, однако не подтвердили, что это был сотрудник УФСИН.

Фото на превью: RG.ru

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: