Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 18:29
19 апр.
В Чите:+9°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Блогерша из Читы стала участницей шоу «Холостяк» на ТНТ

Артём Сазонов
5 марта 2022
Arrow Left
1 / 6
Arrow Right

Уроженка Читы, блогер с шестимиллионной аудиторией в TikTok Юлия Голыгина стала одной из 20 участниц шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Как заявила девушка, на проект она пришла за новыми ощущениями.

«На «Холостяк» я пошла за эмоциями. Я сказала об этом сразу же, прямо на кастинге. Не знаю, получится ли у меня влюбиться в одного из Холостяков, но, если да – это будет приятный бонус от участия в шоу. В любом случае, мне интересно приехать в другую страну, познакомиться с 20 девушками и 2 мужчинами, узнать их характеры и несколько месяцев быть частью настоящего приключения», – сказала она.

Юлии 26 лет, она эксперт по продвижению и заработку в социальных сетях. С детства она мечтает о своей лошади и сейчас копит деньги.

Одним из главных героев телепроекта станет 27-летний владелец элитной конюшни и фермы в Подмосковье Александр Гранков. Вторым холостяком будет бизнесмен Димаш Адилет, проживающий в Швейцарии.

Премьера нового сезона запланирована на 12 марта.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: