Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 07:10
27 апр.
В Чите:0°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Зоопарк «Радуга» хотят включить в экскурсионный тур по Чите

Анастасия Забелина
23 февраля 2022

Гиды, туристические агенты и операторы посетили частный зоопарк «Радуга» в Чите. Теперь объект хотят включить в экскурсионные туры по городу.

Сейчас в «Радуга» – это целый комплекс развлечений. Здесь есть не только редкие животные, но и игровая детская площадка, вагон-ресторан, самолёт-музей. Экскурсии проводит бывшая бортпроводница.

Замминистра экономического развития Забайкальского края поделилась, что сюда могут водить детские школьные группы, чтобы проводить познавательные уроки. А взрослым понравится уникальный музей в настоящем ТУ-154.

Сейчас руководство зоопарка подготавливает коммерческое предложение. После чего будет обсуждаться вопрос о включении организации в экскурсионные туры.

В конце 2021 года «Радуга» находилась на грани закрытия. Сотрудники Россельхознадзора проверяли условия жизни животных, чтобы принять решение о выдачи лицензии. В итоге вся документация была получена в конце января.

Arrow Left
1 / 2
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: