Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 23:32
29 мар.
В Чите:-12°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Осипов ввёл новые ограничения в Агинском округе из-за всплеска COVID-19

Артём Сазонов
29 января 2022

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписал постановление о введении на территории Агинского Бурятского округа дополнительных ограничений из-за резкого роста случаев коронавирусом. Заболеваемость многократно превышает уровень по региону.

С 29 января по 1 марта в округе запрещается проводить массовые мероприятия в помещении и на открытом воздухе. Деловые встречи можно проводить только в онлайн-режиме.

Банкеты, свадьбы, корпоративы в кафе и ресторанах отменили до 1 марта. Общепиту разрешено принимать гостей до 21:00, после этого можно работать только на вынос.

Несовершеннолетним до 1 марта запрещается посещать стадионы и другие спортивные сооружения, фитнес-центры, музеи, театры, зоопарки, аттракционы, кинотеатры, цирки, компьютерные клубы, детские развлекательные центры игровые комнаты, батутные центры.

Как отметил глава округа Буянто Батомункуев, темпы увеличиваются третью неделю подряд. За четыре дня текущей недели выявлено 920 случаев COVID-19, за один день заболело 328 жителей, из них 172 ребёнка.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: