Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
19 апреля 2024, 20:23
19 апр.
В Чите:+8°C
$ 94.09
€ 100.53
¥ 12.98

Власти Читы бросили на очистку улиц от снега дополнительную технику

Артём Сазонов
17 ноября 2021

Администрация Читы увеличила число снегоуборочной техники с 19 до 24 единиц. Об этом 17 ноября корреспонденту ZabNews сообщили в пресс-службе мэрии.

Синоптики спрогнозировали снег в Чите 17 ноября, в МЧС предупредили о появлении на дорогах снежных накатов.

Изначально с 6 часов утра на очистке улично-дорожной сети работало 19 машин муниципального предприятия «Дорожно-мостовое ремонтно-строительное управление».

Как уточнили в пресс-службе администрации, помимо техники мэрия направила автобус и микроавтобус для перевозки бригад дворников из одного района города в другой.

«На уборку вышли, в том числе пескотрясы, КамАЗы по поливке, погрузчики и прочая снегоуборочная техника. Кроме этого, автобус и микроавтобус задействовали на подвоз бригад», – прокомментировали в пресс-службе.

Специалисты забайкальского Гидрометцентра ожидают, что снег будет идти до второй половине дня. Из-за снегопада на час задержали авиарейсы, в читинском аэропорту очищают взлётную полосу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: