Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 16:59
26 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

УФСИН по Забайкалью ответят на вопросы жителей региона 19 октября на прямой линии

Елизавета Медведкина
19 октября 2021

Жители забайкальского края 19 октября смогут задать вопросы сотрудникам регионального Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) и представителям общественности во время «Прямой линии». Информация об этом 18 октября появилась на сайте краевого УФСИН.

Граждане смогут спросить об обеспечения и соблюдения законных интересов осуждённых, подозреваемых и обвиняемых, а также прохождения службы сотрудников уголовно-исправительной системы (УИС).

Адресовать их можно временно исполняющему обязанности начальника УФСИН России по Забайкальскому краю, полковнику внутренней службы Вадиму Рыбаку, помощнику начальника УФСИН по правам человека в УИС Виталию Бубличенко, главному консультанту отдела аппарата Уполномоченного по правам человека по региону Вячеславу Пясецкому и председателю Общественной наблюдательной комиссии Валерию Троменшлегеру.

«Прямая линия» пройдёт 19 октября с 16:00 по 17:00. Задать вопрос можно по телефону 8 (3022) 36-46-26.

Телеграм-канал «Двач» 6 октября опубликовал подборку видеозаписей истязаний мужчин с уточнением, что это пытки заключённых в колониях Саратова, Белгорода, Камчатки и Забайкальского края. На записях видно, как мужчин бьют в том числе люди в форме, раздевают догола, унижают, испражняясь на них и насилуют.

Фото на превью: mobiseti.com

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: