Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
24 апреля 2024, 02:30
24 апр.
В Чите:+3°C
$ 93.29
€ 99.56
¥ 12.84

Горбольница №1 в Чите возобновила приём экстренных пациентов

Елизавета Медведкина
12 сентября 2021

Городская клиническая больница №1 в Чите с начала сентября возобновила оказание экстренной медицинской помощи населению. Информация об этом 12 сентября появилась на сайте министерства здравоохранения Забайкальского края.

Медучреждение будет дежурить два раза в неделю – вторник и пятница. Пациенты будут получать помощь по направлениям: неврология, общая хирургия, урология, травматология, сосудистая и гнойная хирургия, офтальмология.

По словам исполняющей обязанности министра здравоохранения Забайкалья Оксаны Немакиной, в четверг и субботу будет дежурить Дорожная клиническая больница по направлениям травматология, урология, лор, общая и сосудистая хирургия, приём терапевта.

Она добавила, что Краевая клиническая больница (ККБ) будет оказывает экстренную помощь по всем профилям в понедельник, среду и в воскресенье. Во вторник, четверг, пятница и суббота в ККБ будут принимать только пациентов хирургического профиля.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: