Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 01:18
20 апр.
В Чите:-3°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Зампред правительства Гениатулина Кошелев занял ту же должность у Осипова

Анастасия Забелина
29 июля 2021

Бывшего заместителя председателя правительства Забайкальского края Алексея Кошелева, который работал при губернаторе Равиле Гениатулине, вновь назначили на эту должность. Соответствующее распоряжение 28 июля подписал губернатор региона Александр Осипов.

В новой должности Алексей Кошелев будет курировать вопросы строительства, управления госимущества и земельных отношений, деятельности Региональной службы по тарифам и ценообразованию (РСТ), а также Госинспекцию.

Алексею Геннадьевичу Кошелеву 48 лет, по образованию он экономист и государственный управленец. С 1993 года работал в ЗабЖД, дошёл до должности начальника финансовой службы. В 2001 году стал заместителем председателя комитета по финансам Читинской области, в 2003 возглавил РСТ, а в 2008 году стал зампредом правительства Гениатулина. После чего работал советником председателя правления Пенсионного Фонда России и зампредом Фонда социального страхования страны.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: