Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 20:11
26 апр.
В Чите:+5°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Минстрой Забайкалья подтвердил, что автобусы до Шилки отменялись

Елизавета Алексеевна
29 июля 2021

Автобусы по маршруту Чита–Шилка 23 июля отменили из-за паводков в Шилкинском районе Забайкалья. В данный момент автобусное сообщение восстановлено.

В пресс-службе министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края сообщили, что права пассажиров не были нарушены, так как все, кто обратился в кассы, вернули деньги за билеты.

«Стоит отметить, что в период чрезвычайных ситуациях министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края руководствуется статьёй №3 федерального закона «О безопасности дорожного движения». Основной принцип обеспечения безопасности дорожного движения – приоритет жизни и здоровья граждан, участвующих в дорожном движении, над экономическими результатами хозяйственной деятельности», – пояснили в пресс-службе министерства.

В редакцию ИА ZabNews 26 июля обратился забайкалец, который не смог уехать в Шилку. Молодому человеку несколько раз пришлось менять билет.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: