Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 16:03
26 апр.
В Чите:+8°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Семь новых игроков пришли в ФК «Чита» в летнее трансферное окно

Артём Сазонов
21 июля 2021

Семь игроков подписали контракты с футбольным клубом «Чита» в летнее трансферное окно. Шесть футболистов покинули команду.

Ворота читинской команды теперь будут защищать Алексей Козлов из «Крымтеплица» и Максим Счастливцев, ранее выступавший за иркутский «Зенит». Голкипер Виталий Шильников перешёл в «Динамо-Владивосток», а второго вратаря Егора Филинова забрали в армию.

Позицию нападающего вместо ушедшего в «Металлург-Видное» Алмаза Фатихова займёт Максим Нестеров из «Лады» Димитровград, а защитников Виталия Бровчука и Алексея Подпругина заменят Сергей Доронин и Роман Ткачук из команд «Новосибирск» и «Зенит-Ижевск».

Линия полузащиты обновилась футболистом из молодёжной команды Никитой Чадовым и Евгением Евтушенко из ялтинского «Рубина».

В пресс-службе футбольного клуба добавили, что трансферное окно закроется 7 сентября и до этого времени в команде ещё могут быть изменения. Остаётся нерешённым вопрос о статусе нападающего Владислава Руденко.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: