Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
29 марта 2024, 17:14
29 мар.
В Чите:-4°C
$ 92.26
€ 99.71
¥ 12.70

Женщину побили в читинском троллейбусе за неправильно надетую маску

Дарья Гончарова
9 июля 2021

Агрессивная горожанка 8 июля в 12.00 набросилась на женщину в троллейбусе №1 в Чите из-за того, что та неправильно надела медицинскую маску. Нападавшая попыталась сорвать маску и побила пассажирку.

Потерпевшая рассказала, что из-за приспущенной с носа маски «неадекватная» женщина начала кричать, хватать её за ноги и пытаться сорвать маску. По словам пострадавшей, водитель и кондуктор не приняли никаких мер, кондуктор даже кричала, что надо бить ещё и это правильная позиция.

В итоге женщине пришлось выходить на троллейбусной остановке возле магазина «Весна», вызывать полицию и снимать побои. Также потерпевшая уточнила, что напавшая на неё работает продавцом в одном из магазинов города.

В пресс-службе УМВД по Забайкалью подтвердили факт обращения в полицию. В настоящее время личности женщин установлены, выясняются причины нападения и степень тяжести побоев.

Побои, полученные в троллейбусе из-за неправильно надетой маски
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: