Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
30 апреля 2024, 00:33
30 апр.
В Чите:+2°C
$ 91.78
€ 98.03
¥ 12.57

Отремонтированный по нацпроекту Кутузовский проезд готовят к сдаче в Чите

Анастасия Забелина
27 июня 2021

Кутузовский переезд, отремонтированный по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» готовят к сдаче. 25 июня объект посетила рабочая комиссия и проверила соответствие нормативам выполненных работ.

По словам и.о. министра строительства Забайкалья Сергея Кривощёкова, здесь был отремонтирован участок дороги протяжённость почти 3 километра: от улицы Энтузиастов до федеральной трассы «Байкал». Обновлены тротуары, установлены 11 автобусных остановок, обустроены пешеходные переходы.

Сейчас практически все работы на объекте завершены, осталось устранение небольших недочётов. Приёмочная комиссия проверит Кутузовский проезд 30 июня.

Отметим, что благоустройство этой улицы продолжится вне нацпроекта. Подрядчик собирается выполнить озеленение: на перекрёстке рядом с улицей Энтузиастов будет высажена сирень. А в 2022 году здесь планируется обустроить освещение.

Arrow Left
1 / 3
Arrow Right
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: