Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:31
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

Пьяный житель Забайкалья избил знакомую лопатой за поход в туалет

Анастасия Петручишина
11 марта 2021

Житель города Краснокаменска в Забайкалье предстал перед судом за избиение своей знакомой. Он «наказал» её лопатой за аморальное поведение.

Суд установил, что пьяный подсудимый на своём огороде избил женщину за то, что она справила нужду в неположенном месте. Он взял лопату и дважды ударил знакомую – в результате она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и раны на голове и лице.

Позднее краснокаменцу предъявили ещё одно обвинение в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Он сознался в двух этих правонарушениях.

Суд учёл, что мужчина раскаялся и признал вину. Кроме того, он предоставил положительную характеристику с места работы, извинился перед потерпевшей и добровольно возместил ей моральный вред.

По совокупности преступлений краснокаменца осудили на 400 часов обязательных работ и лишили водительских прав на 2,5 года. Приговор уже вступил в законную силу.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: