Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
20 апреля 2024, 03:18
20 апр.
В Чите:-4°C
$ 93.44
€ 99.58
¥ 12.88

Полицейские продолжают поиски пропавшего в Чите школьника

Анастасия Петручишина
18 января 2021

Сотрудники полиции продолжают поиски пропавшего в Чите 13-летнего Даниила Турукина. Он ушёл в школу 15 января и исчез, о его пропаже сообщила классная руководительница.

Как уточнили корреспонденту ZabNews в пресс-службе краевого УМВД, оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. Пока пропавший не найден.

Напомним, поисками занимается более 100 человек. Полицейским помогают волонтёры Поискового отряда имени Кости Долгова.
Даниил ростом 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Он был одет в чёрную шапку-ушанку, чёрный пуховик с капюшоном и камуфлированными вставками, сиреневую рубашку, серый классический костюм и коричневые ботинки. Всех, кто знает о местонахождении Даниила, просят позвонить в полицию или на горячую линию поисковиков по телефону: 8-924-505-60-30.

Ранее сообщалось, что школьника видели в разных местах Читы – есть данные, что он поссорился с родителями и не хочет возвращаться домой. Следователи пока исключают криминальную версию инцидента, предполагается, что мальчик может находиться у друзей или знакомых. 

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: