Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
26 апреля 2024, 14:11
26 апр.
В Чите:+6°C
$ 92.13
€ 98.71
¥ 12.67

«Норникель» впервые проведёт семинар для забайкальских предпринимателей и НКО

Анастасия Москалёва
27 ноября 2020

Компания «Норникель» проведёт семинар по работе в кризис. Впервые участниками слёта станут предприниматели и некоммерческие организации Забайкалья.

Главная тема образовательного семинара – «Кризис, как время возможностей для бизнеса». Первая онлайн-встреча состоится 4-5 декабря.

По словам директора департамента социальной политики «Норникеля» Игоря Сухотина, в этом году компания разработала ряд мер для поддержки забайкальских предпринимателей. Он отметил, что любой кризис – это возможность сделать бизнес устойчивее, увеличить его прибыльность. И на слёте будет обсуждаться именно эта тема.

Программа мероприятия включает ток-шоу с известными бизнесменами, образовательные мастер-классы, чемпионат коронавирусных кейсов и деловые игры.  

Кроме того, участники конкурса юных изобретателей «IMAKE» представят потенциальным инвесторам свои идеи и прототипы изобретений.

Также в этом году онлайн-хозяином мероприятия стал Норильск, поэтому участники смогу совершить виртуальную экскурсию по этому городу и научиться готовить блюда северной кухни.

Для участия в слёте необходима предварительная регистрация на сайте «Норникеля». Найти подробную информацию о семинаре можно по ссылкам в Facebook и Instagram.

фото пресс-службы ГРК "Быстринское"
фото пресс-службы ГРК "Быстринское"
Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: