Связь с редакцией
Пожалуйста, оставьте настоящие данные, чтобы мы могли связаться с вами и уточнить информацию. При необходимости мы гарантируем вам анонимность.
27 апреля 2024, 02:54
27 апр.
В Чите:+1°C
$ 92.01
€ 98.72
¥ 12.63

Осипов поручил добавить ещё 6 бригад «скорой» в Забайкалье для больных COVID

Дмитрий Рыбак
7 ноября 2020

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на совещании с руководителями учреждений здравоохранения 7 ноября поручил перевести на круглосуточный режим работы ещё два компьютерных томографа. Кроме того, в регионе должны запустить ещё шесть дополнительных бригад «скорой» для заражённых COVID-19.

По данным на 7 ноября, COVID-19 унёс жизни ещё шести жителей Забайкальского края. Заразились за сутки 284 человека, а вылечились – 284 пациента.

Александр Осипов заявил, что работа должна быть организована образцово. Медики должны тщательно, щепетильно и с особым внимание взаимодействовать с каждым пациентом. По его словам, никого из заболевших забывать нельзя, и люди не должны ждать по 8 дней результаты тестов на инфекцию.

Глава региона поручил выполнить указания до 12 ноября. Оценивать работу будут вице-премьеры краевого правительства Инна Щеглова, Андрей Гурулёв, а также надзорные органы.

Увидели опечатку в тексте? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также: